您现在的位置: 亚洲国际数学奥林匹克公开赛 >> 文章资讯 >> 获奖名单 >> 正文
重庆赛区2014AIMO复赛获奖名单
来源:本站原创 点击数:9318 【字体: 】 更新时间:2014-4-21 15:27:44

2014亚洲国际数学奥林匹克公开赛复赛于4月13日顺利在重庆赛区各大分校顺利举行,本次复赛是组委会根据重庆整体成绩按照比例评选出金银铜奖。恭喜本次比赛获奖的所有学员,获金银铜奖的学员组委会将颁发复赛获奖荣誉证书,并晋级2014年暑假在四川成都隆重举行的亚洲国际数学奥林匹克公开赛总决赛,与来自新加坡、香港、澳门、马来西亚、台湾、菲律宾、泰国、印尼、缅甸以及中国大陆多个国家和地区的优秀选手同场竞技,放飞梦想,问鼎亚洲!

 

获得金奖的学生名单:

姓名 年级 奖项
郑淇匀 小学三年级 金奖
郑轶天 小学三年级 金奖
傅钰涵 小学三年级 金奖
谢俊宏 小学三年级 金奖
李思念 小学三年级 金奖
吴冬尔吉 小学三年级 金奖
向鹏丞 小学三年级 金奖
许靖旻 小学三年级 金奖
杨海东 小学三年级 金奖
朱润哲 小学三年级 金奖
程卓 小学四年级 金奖
蒋林潼 小学四年级 金奖
刘一 小学四年级 金奖
王俊智 小学四年级 金奖
陈柏锦 小学四年级 金奖
何佶声 小学四年级 金奖
黄翟 小学四年级 金奖
瞿睿 小学四年级 金奖
李蘇叡 小学四年级 金奖
李滟骏 小学四年级 金奖
吕垣泰 小学四年级 金奖
孙奕航 小学四年级 金奖
庹一然 小学四年级 金奖
周锦坤 小学四年级 金奖
陈思宏 小学四年级 金奖
田洪睿 小学四年级 金奖
周煜力 小学四年级 金奖
陈路岩 小学五年级 金奖
秦子乔 小学五年级 金奖
王浩如 小学五年级 金奖
张思懿 小学五年级 金奖
张庭川 小学五年级 金奖
郑华渝 小学五年级 金奖
邓启飞 小学五年级 金奖
费思量 小学五年级 金奖
胡艺婷 小学五年级 金奖
李瑞涵 小学五年级 金奖
刘煜暄 小学五年级 金奖
罗娅楠 小学五年级 金奖
邱皓博 小学五年级 金奖
邱迈冬 小学五年级 金奖
吴蕙君 小学五年级 金奖
吴金轩 小学五年级 金奖
肖臻 小学五年级 金奖
杨雨钒 小学五年级 金奖
张兰心 小学五年级 金奖
高宁聪 小学五年级 金奖
罗丹妮 小学五年级 金奖
伍炜杰 小学五年级 金奖
肖无双 小学五年级 金奖
张柯 小学五年级 金奖
王梓烨 小学六年级 金奖
温唯瞻 小学六年级 金奖
方天佑 小学六年级 金奖
李柯键 小学六年级 金奖
冉佳鑫 小学六年级 金奖
申崇廷 小学六年级 金奖
王宇妍 小学六年级 金奖
鲜昀池 小学六年级 金奖
胡哲恺 小学六年级 金奖
凌炜然 小学六年级 金奖
刘晨希 小学六年级 金奖
刘梓源  小学六年级 金奖
罗琦宣 小学六年级 金奖
邱鸿伟 小学六年级 金奖
杨柠玮 小学六年级 金奖
左洲铭 小学六年级 金奖
李卓恒 小学六年级 金奖
蔡梦成 小学六年级 金奖
陈远航 小学六年级 金奖
谌浩楠 小学六年级 金奖
葛昊灵 小学六年级 金奖
胡越 小学六年级 金奖
贾思颖 小学六年级 金奖
赖国鑫 小学六年级 金奖
刘佩 小学六年级 金奖
彭逢秋 小学六年级 金奖
熊仁杰 小学六年级 金奖
徐铮 小学六年级 金奖
张正昕 小学六年级 金奖
周霄羽 小学六年级 金奖
陈湘舆 初中一年级 金奖
傅秋雨  初中一年级 金奖
杨语之 初中一年级 金奖
尤姮羽 初中一年级 金奖
喻琢淳 初中一年级 金奖
郑辰涵 初中一年级 金奖
童潇为 初中二年级 金奖

获得银奖的学生名单

陈梦桃 小学三年级 银奖
甘芸绮 小学三年级 银奖
顾金昊 小学三年级 银奖
兰佳瑜 小学三年级 银奖
李云朗 小学三年级 银奖
刘洁灵 小学三年级 银奖
缪代耕 小学三年级 银奖
秦玙璠 小学三年级 银奖
向恩泽 小学三年级 银奖
熊美妮 小学三年级 银奖
喻宥铭 小学三年级 银奖
郑雅文 小学三年级 银奖
周益帆 小学三年级 银奖
鲍星宇 小学四年级 银奖
杜雨桐 小学四年级 银奖
郭淞丞 小学四年级 银奖
刘欣阳 小学四年级 银奖
潘昱竹 小学四年级 银奖
唐锦鸿 小学四年级 银奖
王者 小学四年级 银奖
韦淞耀 小学四年级 银奖
吴炎霖 小学四年级 银奖
杨博皓 小学四年级 银奖
杨骏一 小学四年级 银奖
张婧怡 小学四年级 银奖
钟欣扬 小学四年级 银奖
朱砚之 小学四年级 银奖
贾君楠 小学四年级 银奖
闫涵 小学四年级 银奖
杨卓熙 小学四年级 银奖
章诗涵 小学四年级 银奖
罗西泽 小学四年级 银奖
柴泉庚 小学四年级 银奖
陈鹏越 小学四年级 银奖
陈思岐 小学四年级 银奖
费羿尧 小学四年级 银奖
高烺铭 小学四年级 银奖
黄璐媛 小学四年级 银奖
黄逸轩 小学四年级 银奖
黄渝超 小学四年级 银奖
蒋文序 小学四年级 银奖
蒋馨黎 小学四年级 银奖
刘欣迪 小学四年级 银奖
罗竣元 小学四年级 银奖
饶涵 小学四年级 银奖
任隽果 小学四年级 银奖
唐僖茂 小学四年级 银奖
庹耘希 小学四年级 银奖
王邦易 小学四年级 银奖
王大禹 小学四年级 银奖
王一 小学四年级 银奖
肖涵秋 小学四年级 银奖
杨雯婷 小学四年级 银奖
杨韵希 小学四年级 银奖
张根豪 小学四年级 银奖
张雨阳 小学四年级 银奖
钟浩洋 小学四年级 银奖
陈鹏阳 小学五年级 银奖
邓子茜 小学五年级 银奖
郭又嘉 小学五年级 银奖
洪智超 小学五年级 银奖
蒋文涛 小学五年级 银奖
李励崧 小学五年级 银奖
李欣然 小学五年级 银奖
李炎航 小学五年级 银奖
李彦鹏 小学五年级 银奖
唐子炫 小学五年级 银奖
王梓名 小学五年级 银奖
温欣洋 小学五年级 银奖
徐健瑞 小学五年级 银奖
尹佳欣 小学五年级 银奖
曾子桓 小学五年级 银奖
朱芋潼 小学五年级 银奖
杜曼宇 小学五年级 银奖
李林翰 小学五年级 银奖
罗梓绮 小学五年级 银奖
裴师与 小学五年级 银奖
唐浩翔 小学五年级 银奖
王媛婳艺 小学五年级 银奖
雍啸宣 小学五年级 银奖
张蓝予 小学五年级 银奖
陈义恒 小学五年级 银奖
陈轶钊 小学五年级 银奖
池健豪 小学五年级 银奖
单俊桥 小学五年级 银奖
高治铭 小学五年级 银奖
胡焱钦 小学五年级 银奖
黄森睿 小学五年级 银奖
雷诗颜 小学五年级 银奖
李俊宜 小学五年级 银奖
李若伊 小学五年级 银奖
刘忠旭 小学五年级 银奖
罗昕月 小学五年级 银奖
彭亦非 小学五年级 银奖
任波翰 小学五年级 银奖
司昊洋 小学五年级 银奖
汪琳兮 小学五年级 银奖
王奎然 小学五年级 银奖
王逾辉 小学五年级 银奖
魏康桥 小学五年级 银奖
肖佳宜 小学五年级 银奖
杨琬琳 小学五年级 银奖
杨子涵 小学五年级 银奖
杨紫羽 小学五年级 银奖
曾建文 小学五年级 银奖
张嘉骏 小学五年级 银奖
张廷正 小学五年级 银奖
周之于 小学五年级 银奖
朱俊杰 小学五年级 银奖
朱思楠 小学五年级 银奖
何博  小学六年级 银奖
黄俊鑫 小学六年级 银奖
黄郅皓 小学六年级 银奖
蒋艾君 小学六年级 银奖
廖德雯  小学六年级 银奖
廖理 小学六年级 银奖
刘扬 小学六年级 银奖
田埸 小学六年级 银奖
王圣杰 小学六年级 银奖
王文杰 小学六年级 银奖
谢祎含 小学六年级 银奖
许皓翔 小学六年级 银奖
闫小贝 小学六年级 银奖
杨轩麟 小学六年级 银奖
张钞俊 小学六年级 银奖
卞晗之 小学六年级 银奖
蒋佳辰 小学六年级 银奖
倪亮 小学六年级 银奖
田坤雨 小学六年级 银奖
吴彬毓 小学六年级 银奖
白涵之 小学六年级 银奖
蔡沁哲 小学六年级 银奖
陈相霖 小学六年级 银奖
陈彦达 小学六年级 银奖
陈垚夫 小学六年级 银奖
崔宁远 小学六年级 银奖
樊平方 小学六年级 银奖
高海鑫 小学六年级 银奖
郝家正 小学六年级 银奖
江俊霖 小学六年级 银奖
康佳颖 小学六年级 银奖
李佳翀 小学六年级 银奖
李玮杉 小学六年级 银奖
李欣芸 小学六年级 银奖
刘人瑞 小学六年级 银奖
刘桢蔚 小学六年级 银奖
罗采逸 小学六年级 银奖
罗林 小学六年级 银奖
毛曜歆 小学六年级 银奖
聂雨彤 小学六年级 银奖
唐绮 小学六年级 银奖
田甘霖 小学六年级 银奖
田雨龙 小学六年级 银奖
王纯钰 小学六年级 银奖
文冰然 小学六年级 银奖
吴嘉炜 小学六年级 银奖
吴浚源 小学六年级 银奖
徐东来 小学六年级 银奖
杨睿 小学六年级 银奖
杨向臣 小学六年级 银奖
杨钰彬 小学六年级 银奖
喻显媛 小学六年级 银奖
曾凯 小学六年级 银奖
张苹芮 小学六年级 银奖
张义颖 小学六年级 银奖
张友翱 小学六年级 银奖
张钰淇 小学六年级 银奖
郑婧昕 小学六年级 银奖
陈浩月 初中一年级 银奖
邓忆堂 初中一年级 银奖
范孝康 初中一年级 银奖
关明 初中一年级 银奖
金典 初中一年级 银奖
李翊霄 初中一年级 银奖
马瑞琦 初中一年级 银奖
秦荣 初中一年级 银奖
肖杰 初中一年级 银奖
谢昕燃 初中一年级 银奖
杨鸿林 初中一年级 银奖
杨祺颖 初中一年级 银奖
张楚寒 初中一年级 银奖
戴隆杰 初中二年级 银奖
黄大为 初中二年级 银奖
赖禹辰 初中二年级 银奖
唐怡佳 初中二年级 银奖
王春靓 初中二年级 银奖
杨世龙 初中二年级 银奖
周思存 初中二年级 银奖

获得铜奖的学生名单:

蔡文佳东 小学三年级 铜奖
陈其 小学三年级 铜奖
狄林锦 小学三年级 铜奖
杜明洋 小学三年级 铜奖
冯俊捷 小学三年级 铜奖
韩宇磊 小学三年级 铜奖
郝俊博 小学三年级 铜奖
何宜航 小学三年级 铜奖
胡新语 小学三年级 铜奖
黄轶 小学三年级 铜奖
贾蕊翟 小学三年级 铜奖
李佳骏 小学三年级 铜奖
林莞茹 小学三年级 铜奖
林祥瑞 小学三年级 铜奖
刘健坤 小学三年级 铜奖
刘欣然 小学三年级 铜奖
罗子渊 小学三年级 铜奖
税小川 小学三年级 铜奖
谭好 小学三年级 铜奖
汤恒嘉 小学三年级 铜奖
余振豪 小学三年级 铜奖
周倩茹 小学三年级 铜奖
周银 小学三年级 铜奖
周子皓 小学三年级 铜奖
邹育林 小学三年级 铜奖
邓正宇 小学三年级 铜奖
赖宏浩 小学三年级 铜奖
李瑞峰 小学三年级 铜奖
李睿 小学三年级 铜奖
李双庆 小学三年级 铜奖
王思婷  小学三年级 铜奖
张瑞 小学三年级 铜奖
赵民蕊  小学三年级 铜奖
赵睿昊 小学三年级 铜奖
周瑞鹏 小学三年级 铜奖
周子翔 小学三年级 铜奖
祝俞浩 小学三年级 铜奖
张泷元 小学三年级 铜奖
张冰瑶 小学三年级 铜奖
刘瑷嘉 小学三年级 铜奖
於圣岚 小学三年级 铜奖
付弋洋 小学四年级 铜奖
刘彦辰 小学四年级 铜奖
王远航  小学四年级 铜奖
姚钧弋 小学四年级 铜奖
陈嘉渝 小学四年级 铜奖
冯果 小学四年级 铜奖
黄屹瀚 小学四年级 铜奖
徐梓豪 小学四年级 铜奖
张沥文 小学四年级 铜奖
周宇利 小学四年级 铜奖
何浩源 小学四年级 铜奖
孟文然 小学四年级 铜奖
冉菲珏 小学四年级 铜奖
杨煜申 小学四年级 铜奖
代甘亦乐 小学四年级 铜奖
龚思嘉 小学四年级 铜奖
韩济帆 小学四年级 铜奖
黄灏舒 小学四年级 铜奖
刘坤蓉  小学四年级 铜奖
慕易臣 小学四年级 铜奖
彭汉男 小学四年级 铜奖
彭一洪 小学四年级 铜奖
王思杰 小学四年级 铜奖
王梓入 小学四年级 铜奖
向萧天 小学四年级 铜奖
杨浩宇 小学四年级 铜奖
张扬 小学四年级 铜奖
周晨曦 小学四年级 铜奖
邓天灿 小学四年级 铜奖
李婧语 小学四年级 铜奖
廖政旭 小学四年级 铜奖
杨思义 小学四年级 铜奖
郑俊飞 小学四年级 铜奖
侯宸城 小学四年级 铜奖
刘涵圻 小学四年级 铜奖
刘林昂 小学四年级 铜奖
陶也 小学四年级 铜奖
严震宇 小学四年级 铜奖
杨琳玥 小学四年级 铜奖
赵峻枫 小学四年级 铜奖
郑京迪 小学四年级 铜奖
朱志文 小学四年级 铜奖
杨亚岚 小学四年级 铜奖
程子睿 小学四年级 铜奖
代铭柯 小学四年级 铜奖
马骏逸 小学四年级 铜奖
彭维佳 小学四年级 铜奖
王竣逸 小学四年级 铜奖
吴智强 小学四年级 铜奖
周琰佩 小学四年级 铜奖
陈佳妮 小学四年级 铜奖
陈余泓汐 小学四年级 铜奖
靳卉玥 小学四年级 铜奖
苏盛康 小学四年级 铜奖
巫秉轩 小学四年级 铜奖
肖族源  小学四年级 铜奖
曾德元 小学四年级 铜奖
刘嘉睿 小学四年级 铜奖
陈俊浩 小学四年级 铜奖
宋霏雨 小学四年级 铜奖
阳璨灿 小学四年级 铜奖
房泳舟 小学四年级 铜奖
刘思妤 小学四年级 铜奖
陶玉山 小学四年级 铜奖
周冠男 小学四年级 铜奖
游博文 小学四年级 铜奖
林曦 小学四年级 铜奖
李玥文成 小学四年级 铜奖
罗海铭 小学四年级 铜奖
陈健 小学五年级 铜奖
陈勉君 小学五年级 铜奖
胡媛媛 小学五年级 铜奖
江佳桐 小学五年级 铜奖
谢明希 小学五年级 铜奖
陈逸凡 小学五年级 铜奖
闯嘉序 小学五年级 铜奖
黄樊达 小学五年级 铜奖
黄洋洋 小学五年级 铜奖
黄振宇 小学五年级 铜奖
蒋明宇 小学五年级 铜奖
李承蓬  小学五年级 铜奖
李世锐 小学五年级 铜奖
李思言 小学五年级 铜奖
李筱 小学五年级 铜奖
李兆博 小学五年级 铜奖
廖海峰 小学五年级 铜奖
马骏雷 小学五年级 铜奖
秦一典 小学五年级 铜奖
青鸿菁 小学五年级 铜奖
沈钰佳 小学五年级 铜奖
石天旗 小学五年级 铜奖
舒畅 小学五年级 铜奖
田采曦 小学五年级 铜奖
吴艿珂 小学五年级 铜奖
徐茂洲 小学五年级 铜奖
徐亚菲 小学五年级 铜奖
许珂荣 小学五年级 铜奖
薛程文 小学五年级 铜奖
杨博凯 小学五年级 铜奖
杨逸果 小学五年级 铜奖
杨芸毓 小学五年级 铜奖
詹丰瑞 小学五年级 铜奖
张琬苓 小学五年级 铜奖
郑嘉成 小学五年级 铜奖
周婉怡 小学五年级 铜奖
杜思雨 小学五年级 铜奖
范君怡 小学五年级 铜奖
蒋镜珏 小学五年级 铜奖
刘芸伽 小学五年级 铜奖
罗敬萧遥 小学五年级 铜奖
吴雨航 小学五年级 铜奖
夏姜南 小学五年级 铜奖
杨丁玥 小学五年级 铜奖
杨荣莹 小学五年级 铜奖
余凡 小学五年级 铜奖
张力 小学五年级 铜奖
赵英杰 小学五年级 铜奖
蔡雨彤 小学五年级 铜奖
陈俊泽 小学五年级 铜奖
陈仁源 小学五年级 铜奖
陈熠杰 小学五年级 铜奖
陈幽洁 小学五年级 铜奖
陈紫桐 小学五年级 铜奖
程天笑 小学五年级 铜奖
丁嘉艺 小学五年级 铜奖
龚栗弘 小学五年级 铜奖
何宜谦 小学五年级 铜奖
胡耀文 小学五年级 铜奖
赖浩宇 小学五年级 铜奖
李一藩 小学五年级 铜奖
李昱伽 小学五年级 铜奖
刘若菡 小学五年级 铜奖
罗雪丹 小学五年级 铜奖
欧妍莹 小学五年级 铜奖
苏家正 小学五年级 铜奖
孙梦励 小学五年级 铜奖
田佳豪 小学五年级 铜奖
田卓灵  小学五年级 铜奖
汪亮 小学五年级 铜奖
王炳尧 小学五年级 铜奖
王皓冉 小学五年级 铜奖
王家艺 小学五年级 铜奖
王健懿 小学五年级 铜奖
王丽雯 小学五年级 铜奖
吴旭睿 小学五年级 铜奖
杨凯 小学五年级 铜奖
杨溪源 小学五年级 铜奖
俞妤 小学五年级 铜奖
詹灵佳 小学五年级 铜奖
张芝铭 小学五年级 铜奖
周妍冰 小学五年级 铜奖
孙妤嘉  小学五年级 铜奖
陈子芃 小学五年级 铜奖
黎婕 小学五年级 铜奖
刘锦仪 小学五年级 铜奖
刘丝雨 小学五年级 铜奖
卢钰婷 小学五年级 铜奖
唐怡 小学五年级 铜奖
王鹏程 小学五年级 铜奖
杨翱璟 小学五年级 铜奖
钟泽昊  小学五年级 铜奖
周钰楷 小学五年级 铜奖
蹇沁宏 小学五年级 铜奖
刘力源 小学五年级 铜奖
贺俊豪 小学五年级 铜奖
徐蕤阳 小学五年级 铜奖
姜苏洋 小学六年级 铜奖
姜燕  小学六年级 铜奖
李玉杰 小学六年级 铜奖
练玉青 小学六年级 铜奖
林婧楠 小学六年级 铜奖
田埜 小学六年级 铜奖
王菁雨 小学六年级 铜奖
王思怡 小学六年级 铜奖
熊乙蔚 小学六年级 铜奖
赵海博 小学六年级 铜奖
蔡睿帆 小学六年级 铜奖
陈登劼 小学六年级 铜奖
程思涵 小学六年级 铜奖
邓雅文 小学六年级 铜奖
高见 小学六年级 铜奖
韩宇峰 小学六年级 铜奖
胡炜婧 小学六年级 铜奖
胡鑫 小学六年级 铜奖
胡星宇 小学六年级 铜奖
黄亚锋 小学六年级 铜奖
黎力源 小学六年级 铜奖
李睿豪 小学六年级 铜奖
李松陶 小学六年级 铜奖
李析窑 小学六年级 铜奖
刘沁楠 小学六年级 铜奖
陆文景 小学六年级 铜奖
罗雪城 小学六年级 铜奖
马子涵 小学六年级 铜奖
毛路杰 小学六年级 铜奖
毛星月 小学六年级 铜奖
蒙思洋 小学六年级 铜奖
任童瑞 小学六年级 铜奖
田真 小学六年级 铜奖
王海蕴 小学六年级 铜奖
王欣 小学六年级 铜奖
文凯杰 小学六年级 铜奖
吴皓帆 小学六年级 铜奖
向愚 小学六年级 铜奖
熊政宇 小学六年级 铜奖
徐顺禹 小学六年级 铜奖
杨博钧 小学六年级 铜奖
杨胜喜 小学六年级 铜奖
杨文定 小学六年级 铜奖
杨逸凡 小学六年级 铜奖
杨越航 小学六年级 铜奖
杨昀龙 小学六年级 铜奖
姚驭哲 小学六年级 铜奖
张天真  小学六年级 铜奖
张渝粲 小学六年级 铜奖
张芷毓 小学六年级 铜奖
张佳玥 小学六年级 铜奖
赵奕雯 小学六年级 铜奖
周靖博 小学六年级 铜奖
周玉馨 小学六年级 铜奖
左为 小学六年级 铜奖
陈桑田 小学六年级 铜奖
樊宇炜 小学六年级 铜奖
刘济源 小学六年级 铜奖
刘界初 小学六年级 铜奖
唐妁玙 小学六年级 铜奖
巫天杰 小学六年级 铜奖
朱紫媛 小学六年级 铜奖
艾星豪 小学六年级 铜奖
安桐 小学六年级 铜奖
蔡知行 小学六年级 铜奖
陈可健 小学六年级 铜奖
陈骍宇 小学六年级 铜奖
陈芝莹 小学六年级 铜奖
范诗童  小学六年级 铜奖
何听海 小学六年级 铜奖
衡冠廷 小学六年级 铜奖
胡继元 小学六年级 铜奖
黄嘉巍 小学六年级 铜奖
蒋玺睿 小学六年级 铜奖
廖雪萍  小学六年级 铜奖
刘芮尘 小学六年级 铜奖
任岂莹 小学六年级 铜奖
汤满路 小学六年级 铜奖
唐菁 小学六年级 铜奖
王俊豪 小学六年级 铜奖
伍天成 小学六年级 铜奖
辛心然 小学六年级 铜奖
徐丽萌  小学六年级 铜奖
杨千茹 小学六年级 铜奖
杨彦彬 小学六年级 铜奖
郑佳林 小学六年级 铜奖
周湘怡 小学六年级 铜奖
邹乔仿 小学六年级 铜奖
陈奕旭 小学六年级 铜奖
罗琪琪 小学六年级 铜奖
刘栩彤 小学六年级 铜奖
张婧彤 小学六年级 铜奖
杨玉龙 小学六年级 铜奖
毛誉洁 小学六年级 铜奖
石娓菡 小学六年级 铜奖
陈俊潼 初中一年级 铜奖
陈业 初中一年级 铜奖
冯子涵 初中一年级 铜奖
高博源 初中一年级 铜奖
黄昊锐 初中一年级 铜奖
黄昱菱 初中一年级 铜奖
况昌骏 初中一年级 铜奖
赖锐洋 初中一年级 铜奖
吕相卓 初中一年级 铜奖
徐茂 初中一年级 铜奖
于翔 初中一年级 铜奖
余思源 初中一年级 铜奖
袁治瑾 初中一年级 铜奖
张洪涵 初中一年级 铜奖
张鹏展 初中一年级 铜奖
张添蛟 初中一年级 铜奖
赵劲韬 初中一年级 铜奖
钟思吉 初中一年级 铜奖
邹旻睿 初中一年级 铜奖
陈振宇 初中一年级 铜奖
汪彦霖 初中一年级 铜奖
王廷翔 初中一年级 铜奖
张代云轲 初中一年级 铜奖
朱雨阳 初中一年级 铜奖
李昊旻 初中二年级 铜奖
唐源 初中二年级 铜奖
陈钰钦 初中二年级 铜奖
陈子涵 初中二年级 铜奖
刘翊臣 初中二年级 铜奖
秦义 初中二年级 铜奖
熊涵 初中二年级 铜奖
张可 初中二年级 铜奖
陈斯坦 初中二年级 铜奖
黄馨仪 初中二年级 铜奖
揭鸿喜 初中二年级 铜奖
李治铃 初中二年级 铜奖
李竺洋 初中二年级 铜奖
吕静澜 初中二年级 铜奖
罗伟宸 初中二年级 铜奖
彭瀚弘 初中二年级 铜奖
宋展鹏 初中二年级 铜奖
侯博文 初中二年级 铜奖
李奉谕 初中二年级 铜奖
丁一珊 初中二年级 铜奖
黄小洵 初中二年级 铜奖
李东源 初中二年级 铜奖

特别推荐
相关新闻
没有相关文章